• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве совершено вооруженное нападение на таксиста
    Опубликовано: 2006-04-11 17:33:00

    В понедельник около 8:45 на диспетчерский пульт «02» поступил сигнал об огнестрельном ранении недалеко от автомобильных гаражей по адресу проспект Краснозвездный, 10, передает «Магнолія-тв».

    Стреляли резиновыми пулями в 35-летнего мужчину, водителя автомобиля такси. Позже удалось узнать, что пострадавший подобрал двух пассажиров на переулке Бехтеревском, после чего они попросили заехать в гараж, якобы за коробками. Когда подъехали к месту назначения, один из них начал стрелять. Всего было произведено 5 выстрелов в упор, из них 2 пули попали в таксиста. К счастью, неподалеку находился сотрудник пострадавшего, который прибыл по экстренному сигналу «002». Заметив его, преступники скрылись, вероятнее всего на ожидавшей их машине.

    По неподтвержденным данным пострадавший получил травму левого плеча и был госпитализирован каретой «скорой». Все подробности инцидента выяснит следствие.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.