• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юноша изнасиловал собачку невесты
    Опубликовано: 2006-04-13 12:32:00

    26-летний немец "воспользовался" маленьким терьером своей невесты для удовлетворения своих животных желаний, фантазий и амбиций.

    В германском городе Гамбург 26-летний молодой человек подозревается в изнасиловании маленького терьера своей невесты.

    Некто Марио С. из городка Тюбинген обвиняется судом в жестоком обращении с животными, а также порче чужого имущества.

    Некоторое время назад Марио пришел в гости к своей невесте, 40-летней Карине Б., которая попросила его присмотреть за своей маленькой симпатичной собачонкой породы джек-рассел терьер.

    Когда Карина вечером вернулась с работы, она обнаружила, что у собаки понос и кровотечение в генитальной области. Она немедленно обратилась к ветеринару, которая установила перелом таза в двух местах, сильные отеки, а также кровоизлияния в районе влагалища.

    Ветеринар обратилась в полицию. Позднее полицейские нашли в квартире записку со словами "Собаку трахнул". Опрошенные соседи заявили, что слышали странные шумы.

    В суде мужчина все отрицал. "Я ничего не делал", - заявил он, добавив: "Если кто-то утверждает, что я трахнул собаку, то это чушь. Как такое вообще возможно?"

    Однако после инцидента на руках у него были обнаружены царапины, происхождение который он объяснить не смог.

    Ветеринар в качестве эксперта заявила в суде, что раньше она ничего подобного не видела. Следов спермы на собачонке обнаружено не было, но ветеринар говорит, что их может и не быть. "По всей видимости, преступление было совершенно тупым предметом", - заявила она.

    Судебный процесс продолжается.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.