• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина оставила Россию без сапог
    Опубликовано: 2006-04-14 12:20:00

    Вчера, 13 апреля, на территории пограничной заставы Меловое пограничники совместно с сотрудниками СБУ в 50 метрах от государственной границы задержали автомобиль «Газель» российской регистрации, который двигался на выезд из Украины. «Газель» выехала из частного двора в селе Брусовка (Украина, со стороны РФ это населенный пункт Чертково), в ней находились 2 гражданина России.


    Как сообщил агентству «Параллель-Медиа» пресс-секретарь Луганского пограничного отряда Андрей Демченко, задержание проходило в два этапа. Она группа пограничников и работников СБУ задерживала автомобиль, а вторая блокировала частный двор.

    В автомобиле было выявлено 17 тюков с кожаными туфлями, а после получения санкции на осмотр двора на его территории было выявлено довольно большое количество таких же тюков с обувью.

    Груз передан сотрудникам СБУ, сейчас устраняется причастность упомянутых лиц к контрабандной деятельности, подсчитывается количество обуви и устанавливается ее сумма оценки.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.