• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине начали фальсифицировать водку
    Опубликовано: 2006-04-17 11:16:00

    Работниками Краматорского межрайонного отдела Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с сотрудниками налоговой милиции разоблачена организованная преступная группа, которая состоит из уроженцев кавказского региона, занимавшихся изготовлением фальсифицированного спиртного.


    Ссылаясь на начальника Краматорского Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Донецкой области Алексея Михалькова, одно из малых частных предприятий Красного Лимана официально занималось производством консервированных продуктов и их реализацией. А 30-летний руководитель этого предприятия одновременно организовал изготовление и разлив фальсифицированной водки. Партии "левого" спиртного под видом легального продукта реализовывали на территории Донецкой и Луганской областей.


    Во время обыска в помещении предприятия было изъято 1700 ящиков готового к отправке фальсификата, 10 тонн спирта, 6 тысяч акцизных марок.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.