• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 13 заключенных Харьковского СИЗО совершили попытку самоубийства
    Опубликовано: 2006-05-10 10:01:00

    13 человек, содержащиеся в Следственном изоляторе Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Харьковской области, 9 мая совершили попытку самоубийства. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Харьковской областной государственной администрации со ссылкой на информацию заместителя председателя облгосадминистрации Сергея Стороженко.

    Согласно сообщению, 7 заключенных были недовольны усилением режима содержания в связи с праздниками и вскрыли себе вены. "Еще 6 совершили подобный поступок из солидарности", - говорится в сообщении.

    В настоящее время прокуратура Харьковской области ведет расследование инцидента. В дежурной части Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Харьковской области Українським Новинам сообщили, что они не располагают информацией о данном происшествии.

    "У нас нет такой информации", - сказал офицер дежурной части. Харьковский следственный изолятор находится по адресу ул. Полтавский шлях, 99, в районе железнодорожного вокзала "Харьков-пассажирский".

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.