• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Милиционер задавил насмерть семью
    Опубликовано: 2006-05-11 09:26:00

    В Ивановской области милиционер задавил насмерть четырех пешеходов. Инцидент произошел в городе Тейкове во вторник, 9 мая.

    Как сообщил начальник ОВД Тейковского района подполковник Анатолий Белов, около 19:30 сотрудник Тейковского отдела внутренних дел, управляя автомашиной ВАЗ-2106, совершил наезд на четырех пешеходов, после чего врезался в автомобиль Mitsubishi и мотоцикл ИЖ - "Планета-5".

    Пешеходы - семья из трех человек: 48-летний мужчина, 45-летняя женщина и их 18-летний сын, а также 51-летний мужчина, скончались на месте. Сотрудник ОВД, зажатый кузовными деталями машины, после извлечения из автомобиля был госпитализирован в Центральную районную больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, у него взята кровь на исследование наличия в ней алкоголя. В сознание он пока не приходил, поэтому показания давать не может.

    Возбуждено уголовное дело по статье 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.