• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Налоговая милиция ликвидировала 2 конвертационных центра
    Опубликовано: 2006-05-22 12:30:00

    Сотрудники налоговой милиции Львовской области ликвидировали 2 крупных конвертационных центра, которые действовали на территории Львовской области. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации во Львовской области.

    Сотрудники налоговой милиции установили, что группа лиц с целью уклонения от уплаты налогов создали 2 конвертационных центра, которые занимались проведением бестоварных операций и переведением безналоговых средств в наличные.

    У злоумышленников изъято 0,427 млн. гривен, 40,8 тыс. долларов США и 11,5 тыс. евро, а также неучтенные скретч-карточки для пополнения счета на мобильных телефонах на 1,3 млн. гривен. Во время обысков обнаружены различные бухгалтерские документы, чистые бланки с печатями фиктивных коммерческих структур и компьютерную технику. Общая стоимость изъятого составляет 2 млн. гривен. Ведется расследование.

    „Українські новини”




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.