• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джип столкнулся с вертолетом
    Опубликовано: 2006-05-22 15:38:00

    На объездной трассе Петропавловск-Камчатский — Елизово в ночь на воскресенье произошло необычное дорожно-транспортное происшествие: джип столкнулся с вертолетом, буксируемым грузовиком.

    Как пояснили инспекторы ГИБДД, шасси вертолета несколько шире, чем полоса, отведенная для проезда автомобиля передает Интерфакс. Ночью в условиях сильного тумана водитель джипа не заметил, что встречный грузовик транспортирует необычный груз. В результате автомобиль столкнулся с вертолетным шасси — от удара эту деталь вертолета вырвало, а сам летательный аппарат перевернулся. На несколько часов проезд автотранспорта в обе стороны на этом участке дороги оказался заблокированным. По информации ГИБДД, водитель джипа находился в состоянии алкогольного опьянения. Он отделался легкими ушибами, пишет УРА-Информ .



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.