• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На таможне обнаружили скрытые медикаменты...
    Опубликовано: 2006-05-22 16:40:00

    Незаконное перемещение предметов через таможенную границу Украины прекращено работниками Купьянской таможни (Харьковская область).

    Гражданин России следовал на родину через таможенный пост „Плетеневка” Купьянской таможни грузовиком и сообщил, что не перемещает предметов, обязательных к декларированию. Однако после заверения таможенной декларации оказалось, что в барсетци среди документов находятся не задекларированные 2 тысячи долларов США и 14 тысяч российских рублей.

    Во втором случае скрытые от таможенного контроля предметы были обнаружены на таможенном посту „Тополи” той же таможни во время проверки поезда соединением „Харков-Ташкент”. Один из работников поезда скрыл за котлом отопления в одном из вагонов поезда 8840 упаковок таблеток антисептического средства гидроперит и 5340 коробочек туши для ресниц общей стоимостью свыше 22 тысячи гривен.

    Валюта и другие предметы задержаны. Составлены протоколы о нарушении таможенных правил.

    "ДМСУ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.