• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Детский сад ушел с молотка
    Опубликовано: 2006-05-22 16:52:00

    Вопиющий инцидент произошел в Украине - мошенники лишили малышей детского сада! В Харькове возбуждено два уголовных дела в отношении должностных лиц, которых подозревают в незаконной продаже здания детского сада за 1,5 млн. грн.

    Как сообщили в пресс-центре Управления СБУ в Харьковской области, противоправные действия государственных служащих разоблачены сотрудниками Управления СБУ в области.

    Во исполнение решения суда относительно осуществления процедуры банкротства одного из сельскохозяйственных предприятий области, злоупотребляя властью и служебными полномочиями, в нарушение интересов службы и действующего законодательства Украины, арбитражный управляющий незаконно продал здания детского садика стоимостью 1 млн. 500 тыс. грн., который находился на балансе сельхозпредприятия-банкрота. Для совершения преступления он вступил в сговор с председателем поселкового совета, который единолично дал официальный отказ от получения на баланс здания детского сада, после чего детсад был продан.

    По материалам Службы безопасности прокуратура возбудила два уголовных дела в отношении должностных лиц, которые подозреваются в незаконной продаже помещений детсада


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.