• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На границе с РФ задержаны пешеходы с наркотой
    Опубликовано: 2006-06-23 10:31:00

    Пограничники заставы «Краснодон» Луганского отряда вместе с сотрудниками СБУ задержали на украино-российской границе двух пешеходов, которые незаконно направлялись в соседнюю страну. Как выяснилось, мужчины решили обойти легальные маршруты из-за своей ноши - полкилограмма вещества растительного происхождения, которое, скорее всего, является коноплей, и 3 шприцев с коричневой жидкостью - предварительно опием. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

    Нарушителей остановили после 17 часов на направлении между украинским населенным пунктом Изварино и российским Донецком. Они оба оказались жителями города Краснодон.

    Задержанных доставили в пограничное подразделение, а их ношу передали в СБУ для экспертизы.

    Следует сказать, что в этот же день луганские пограничники выявили похожий груз и в железнодорожном пункте пропуска «Лантративка». Во время оформления поезда «Луганск-Москва» в одном из туалетов между стенкой и умывальником был найден шприц с 1,5 «кубика» темно-коричневой жидкости. Предположительно в шприце находился героин или трамадол, его передали для экспертизы на таможню.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.