• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ревнивая старушка застрелила любовника
    Опубликовано: 2006-06-23 14:47:00

    В США 79-летняя женщина застрелила знакомого 85-летнего старичка из ревности. Лена Дрискель и Герман Винслоу проживали в одном доме престарелых. Они встречались около года, когда Герман заявил, что нашел себе другую подругу и больше не желает видеть Лену.

    Вскоре после этого мисс Дрискель попыталась проникнуть в комнату к своему возлюбленному, у старушки был ключ от нее. Однако Герман вызвал охрану и потребовал, чтобы та выставила его бывшую подругу, пишет news.rin.

    Во время споров с охраной мисс Дрискель достала пистолет 22-го калибра и четыре раза выстрелила в голову Герману.
    На суде адвокат старушки заявил, что по отношению к его подзащитной допущена серьезная дискриминация: едва ли кто-то из присяжных, старшему из которых было 60 лет, способен понять ее чувства.

    Приговор по делу Лены Дрискель ожидается в ближайшее время, однако уже известно, что присяжные отказались от высшей меры наказания.


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.