• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дядя укусил племянницу, ревнуя ее к матери
    Опубликовано: 2006-07-13 11:41:00

    Чувство ревности к маленькой племяннице заставило 26-летнего москвича совершить поистине безумный поступок. Молодой человек в ярости вцепился зубами в щеку 2-летней девочки!


    Как удалось выяснить “МК”, 52-летняя мать молодого человека (она жительница Студенецкого переулка) сама растила маленькую внучку Лину. Дочь вскоре после появления девочки на свет устранилась от воспитания ребенка, переложив все заботы на родительницу.


    Атмосфера в доме начала накаляться с тех пор, как женщина оформила над малышкой опекунство. Сын москвички (он недавно развелся с женой) то и дело “цеплялся” к девочке и всячески выказывал ей свою ненависть. Вероятно, он болезненно ревновал мать к племяннице. Иногда дядя Дитрих даже бил бедняжку. Чашу терпения бабушки переполнил инцидент, который произошел в мае. Пока матери не было в комнате, молодой человек схватил малышку и заперся с ней в ванной. А потом до женщины донесся пронзительный крик ребенка. Москвичка силой открыла дверь.

     Оказалось, что Дитрих… укусил Лину за щеку. На следующий день мать отправилась в милицию и написала заявление.


    По признанию родных, с Дитрихом порой случались настоящие приступы сумасшествия. Молодой человек состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Тем не менее это не помешало ему окончить в этом году первый курс Московского государственного университета дизайна и технологии.

    Московский Комсомолец



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.