• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россиянин собрался в путешествие, затарившись наркотиками
    Опубликовано: 2006-07-20 12:22:00

    Боеприпасы, таблетки экстази и кокаин прихватил с собой в заграничное путешествие 41-летний гражданин Российской Федерации, который через пункт пропуска «Гоптивка», что на Харьковщине, ехал в Украину. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    Россиянин в компании двух женщин путешествовал на автомобиле «Мерседес», в котором и спрятал свой «джентльменский набор». Во время пересечения границы мужчина избрал полосу упрощенного контроля, однако у пограничников и таможенников экипаж «Мерседеса» вызвал подозрение.

     Путешественникам предложили заполнить декларацию, а после этого авто направили в бокс углубленного осмотра. Во время осмотра машины с помощью служебной собаки удалось найти обойму для средства самозащиты «Стражник» и 4 патрона калибра 18 мм.

     Еще больше пограничников и таможенников заинтересовало найденное портмоне водителя, в котором тот вез 10 таблеток экстази и 1,14 г кокаина. Незаконный груз вместе со средством его передвижения «Мерседесом» передали на магистральную таможню, эксперты оценили авто в более чем 40 тысяч гривен.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.