• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совершено разбойное нападение на столичный магазин
    Опубликовано: 2006-07-26 11:04:00

    В половине шестого утра нарядом отдела госслужбы охраны при Печерском райуправлении милиции был задержан 28-летний житель Киевской области. Задержанный, будучи в нетрезвом состоянии, взломал замки входных дверей продовольственного магазина по адресу Киквидзе, 13, ворвался в торговое помещение и забрал из кассового аппарата 3.770 гривен.

     

    Как сообщили в центтре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве, в придачу злоумышленник еще прихватил с товарной полки две пачки сигарет.

     

    Понятно, что пьяный вор даже не догадывался, что продмаг, как это принято в цивилизованных торговых точках, оснащен сигнализацией, которая и сработала в момент несанкционированного проникновения.

     

    Уже оказавшись в райуправлении, хозяйственный вор сообщил милиционерам, что деньги ему понадобились, чтобы продлить веселый ночной сабантуй, на котором, как это постоянно случается, внезапно закончилась водка. Избранный «гонцом», житель области сообразил на пьяную голову, что лучшим решением проблемы будет обчистить магазин.

     

    На вопрос о цели пребывания в Киеве задержанный, как нетрудно догадаться, назвал совсем не попойку в веселой компании, а вполне благородное желание устроиться на работу. Очевидно, в ближайшее время проблема трудоустройства для гостя столицы будет решена. Правда, не по его собственному желанию.

     

    Вор арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящий момент его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.