• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Лондоне арестованы «королевские» шпионы
    Опубликовано: 2006-08-09 09:56:00

    В Лондоне арестованы подозреваемые в прослушивании разговоров королевской семьи.

     

    Началось с того, что служащие «Кларенс-хауза» – лондонской резиденции наследника британского престола принца Чарлза - обратились в полицию с жалобой на то, что нарушена система безопасности телефонных разговоров в резиденции принца, которые, по их мнению, прослушиваются неизвестными лицами.

     

    Представитель полиции заявил, что в результате проверки выяснилось, что телефоны «Кларенс-хауза» стоят на прослушивании, и что к прослушке подключены и другие члены королевской семьи, а также ряд ведущих политиков страны.

     

    По подозрению в организации прослушивания задержаны три человека, один из них - королевский корреспондент таблоида «News of the World» Клайв ГУДМАН. После обыска на их квартирах и в ряде офисов были обнаружены списки конфиденциальных номеров телефонов членов королевской семьи, известных политиков и звезд шоу-бизнеса.

     

    Расследованием дела занимается антитеррористический отдел Скотленд-ярда.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.