• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Представитель кампании обокрал ее на сумму около 300 тыс. грн.
    Опубликовано: 2006-08-09 13:41:00

    В Запорожской области задержан представитель торговой фирмы, который на протяжении нескольких месяцев присваивал средства клиентов своей компании и принадлежащую ей продукцию.

     Как рассказал старший помощник прокурора Орджоникидзевского района Запорожья Денис Березовский, общая сумма ущерба причиненного компании в результате таких действий ее торгового представителя по Запорожской области составила 28274,27 грн.

     «С мая 2006 г. по июль мужчина регулярно присваивал средства, получаемые от клиентов компании - потребителей, а так же производил самовывоз продукции компании со складов. В результате такой деятельности торгового представителя по Запорожской области компания недополучила оплату за реализованную продукцию и лишилась имущества на общую сумму в 282 тыс. 74 грн.», - сообщил Березовский.

     По его словам, на сегодняшний день прокуратурой действия торгового представителя квалифицированы, как преступление, предусмотренное ст. 191 Уголовного кодекса Украины – «присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением».

     Ведется следствие.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.