• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На складе в Киеве обнаружена партия паленого коньяка
    Опубликовано: 2006-08-10 11:32:00

    Сотрудниками отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Подольского района столицы в ходе проведения оперативно профилактических мероприятий в рамках операции «Акциз» в складском помещении, расположенном на бульваре Лепсе, была обнаружена крупная партия алкогольных напитков. Об этом «Киевскому порталу» сообщили в пресс-службе ГНА г. Киева.

    К отправке в торговые точки столицы на складе накопилось несколько тысяч бутылок коньяка «Королевский замок» производства открытого акционерного общества «Агропромышленная группа «Закарпатский сад». Там были 5- и 3-звездочные, марочные и сувенирные коньяки.

    Понятно, что на такой ходовой товар никаких документов, удостоверяющих его принадлежность и происхождение, не оказалось, да и акцизные марки вызывали у налоговиков подозрение.

    Коньяк общей стоимостью более 200 тысяч гривен изъят, владелец товара устанавливается. Ведется следствие.

    Всего же с начала года работниками налоговой милиции столицы было обнаружено 10 подпольных цехов по производству ликеро-водочных изделий. Изъято более 200 тысяч литров водочных изделий. Это значит, что сомнительная жидкость не поступит к покупателям, а следовательно, надеемся, никто из них не отравится.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.