• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяный мужчина не пострадал после...наезда поезда
    Опубликовано: 2006-08-10 14:25:00

    Пьяный мужчина пытался перейти железнодорожные рельсы и заснул на них, а ехавший поезд даже не задел его. Как сообщает томский линейный отдел внутренних дел на транспорте (ЛОВД), в ночь на четверг на станции Томск-Северный машинист электровоза заметил человека, спящего на рельсах.

    Экстренное торможение не предотвратило наезда, однако поезд даже не задел спящего человека, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянении. "Машинист с помощником помогли ему выбраться из-под поезда, поскольку самостоятельно мужчина сделать это не мог из-за опьянения", - говорится в сообщении.

    С начала года в Томской области под колеса поездов попали семь человек, трое из них скончались на месте. За нарушение правил безопасности движения на железной дороге к административной ответственности привлечены более 8 тыс. человек.

    mignews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.