• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко уделит особое внимание борьбе с коррупцией
    Опубликовано: 2006-08-17 13:32:00

    Президент Украины Виктор Ющенко обсудил в Крыму с министром внутренних дел Юрием Луценко работу правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

     

    Министр доложил Президенту о ходе расследования и раскрытии ряда резонансных преступлений, в частности, убийства депутата Запорожского горсовета Виктора Савкина.

     

    Луценко также доложил о криминогенной ситуации на полуострове, борьбе с организованной преступностью, задержании представителей преступных группировок, которые действовали в Крыму в 90-х годах.

     

    Глава государства поставил перед министром задачу взять под личный контроль отслеживание связей чиновников, в том числе депутатов всех уровней, с криминальными структурами. Президент подчеркнул, что особое внимание Министерство должно уделять борьбе с коррупцией.

     

    Глава государства высказал обеспокоенность тем, что в последнее время в СМИ участились сообщения о причастности депутатов местных советов к нарушениям закона. Президент назвал такие факты недопустимыми и подчеркнул, что их нужно тщательно отслеживать.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.