• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Евпатории пойман дуэт грабителей-профессионалов
    Опубликовано: 2006-10-03 15:54:00

    Сотрудниками евпаторийской милиции раскрыт ряд дерзких краж, совершенных на территории города двумя жителями Евпатории. Об этом сообщил заместитель начальника евпаторийского горотдела милиции, начальник криминальной милиции Евгений Чернега.

    Среди пострадавших от действий воров, в частности, оказались начальник евпаторийского ГАИ и заместитель директора одного из санаториев.

    По данным следствия, двое преступников ночами подъезжали к домам, в которых заканчивался ремонт квартир, и, проникнув в неохраняемое помещение, выносили оттуда все вещи, включая сантехнику, котлы отопления, трубы, стиральные машины, духовки и т. п. За ночь на своем автофургоне они могли совершить и две поездки к обворованной квартире. Успокаивались воры только когда вывозили абсолютно все имущество. Похищенное они прятали в двух гаражах, передает Новый Регион.

    Задержанных мужчин подозревают также в совершении и ряда краж из помещений различных фирм и организаций. Всего по предварительным подсчетам криминальный дуэт похитил различного добра на триста тысяч гривен.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.