• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во всех трех домах сбежавшего соратника Януковича проводится обыск
    Опубликовано: 2006-10-03 17:56:00

    Сегодня одновременно в трех домах и квартирах, которые записаны на депутата Верховной Рады АРК от Блока «За Януковича!» Александра Мельника и его ближайших родственников, правоохранители производят обыск.

    Об этом стало известно из компетентных источников.

    Напомним, что Мельник, который подозревается в организации убийства двух крымских бизнесменов, вчера был отпущен на свободу, поскольку Генпрокуратура не нашла в материалах уголовного дела достаточно доказательств, подтверждающих его вину.

    Однако, как сообщил информированный источник в МВД, специальная следственная бригада продолжает свою работу по расследованию данного уголовного дела. Получив санкцию суда на обыск в трех помещениях, принадлежащих Мельнику и его близким родственникам, правоохранители так и не обнаружили самого депутата ни в одном из трех домов. В этой связи работники спецбригады МВД подозревают, что депутат уже подался в бега.

         «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.