• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лолиту забросали куриными яйцами
    Опубликовано: 2006-10-05 14:16:00

    На съемках новой юмористической программы Первого канала Максим Галкин вдоволь поиздевался над Лолитой Милявской. Певице и телеведущей пришлось выслушивать шутки юмориста под градом куриных яиц.

    Лолита сыграла отважную репортершу, отправившуюся по заданию редакции в командировку на Сахалин, где бушует ураган.

    Телеведущей пришлось выдержать дождь и град размером с куриное яйцо. Настоящих градин реквизиторы отыскать не смогли, так что Лолиту решено было забрасывать обычными куриными яйцами.

    Перепачканная белком и желтком Лолита умудрялась сохранять самообладание и вещала о страшном урагане. Максим Галкин же сидел в теплой студии и донимал коллегу издевательскими вопросами, передает «Дни.ру».

    «Как вы-то там?», - кричал Галкин.

    «Я то-там? Я-то вообще тут никак!», - пыталась перекричать дождь Лолита.

    «Я имел в виду японский остров Вытотам!», - поправил Максим.

    «А? Нет! Я-то тут!», - отвечала телеведущая.

    Гости студии так смеялись над этим номером, что чуть было не обрушили декорации. Но юмористу и этого было мало. Под занавес он исполнил дуэт с Аллой Пугачевой. Примадонна пела знаменитую «Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом». А Галкин тем временем парил под потолком, неловко взмахивая искусственным крылом.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.