• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня ночью Черновецкий сильно разочаровал Омельченко
    Опубликовано: 2006-04-04 11:17:00

    На выборах Киевского городского председателя победил Леонид Черновецкий.

    По окончательным данным Киевской городской территориальной избирательной комиссии, за него проголосовали 457 тыс. 887 избирателей, сообщает УНИАН.

    Соответствующий протокол о результатах выборов был подписан в КГТИК 4 апреля в 3.40. Протокол содержит все подписи членов КГТИК и необходимые печати.

    В соответствии с документом, за Виталия Кличко проголосовали 341тыс. 249 избирателей, за Александра Омельченко – 305 тыс. 363 киевлян.

    Не поддержали ни одного кандидата 73тыс. 937 избирателей, которые приняли участие в голосовании.
    По информации секретаря КГТИК Юрия Лозовского, по результатам рассмотрения жалоб и заявлений, которые поступили в комиссию, правоохранительным органам столицы направлены на изучение документы одной из жалоб, которые поступили от участковой избирательной комиссии столицы.

    Лозовский также сообщил, что уже сегодня должны быть подсчитаны окончательные результаты голосования в Киевский городской совет.

    Как известно, в понедельник прокуратура Киева возбудила уголовное дело по факту подкупа избирателей кандидатом в мэры Киева Черновецким. Сам Черновецкий такую информацию опровергает.

    "Rupor.info"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.