• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент Грузии перенес запланированный на 4-5 апреля визит в Украину
    Опубликовано: 2006-04-04 14:06:00

    Президент Грузии Михаил Саакашвили перенес визит в Украину, который был запланирован на 4-5 апреля для участия в церемонии закрытия Года Грузии в Украине.

    Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

    Согласно сообщению, новая дата визита Саакашвили уточняется.

    Как сообщил журналистам министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили, Саакашвили в телефонном разговоре с Президентом Виктором Ющенко договорился, что будет целесообразно провести официальный визит после того, как будет определена политическая конъюнктура в Украине.

    Бежуашвили подчеркнул, что после прояснения политической ситуации в Украине визит можно будет провести более результативно.

    И. о. министра иностранных дел Борис Тарасюк сообщил журналистам, что Ющенко оценил тактичность грузинского Президента в этом вопросе.

    Министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили 3-5 апреля пребывает в Украине для участия в церемонии закрытия Года Грузии в Украине и встречи с украинскими властями.

    Ранее Саакашвили намеревался посетить Украину 4-5 апреля с рабочим визитом для участия в церемонии закрытия Года Грузии в Украине.

    23 марта 2005 года Президент Украины Виктор Ющенко и Саакашвили открыли Год Грузии в Украине.

    "Українські Новини"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.