• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белоруссия и Россия готовы адекватно реагировать на расширение НАТО
    Опубликовано: 2006-04-04 17:45:00

    Белоруссия и Россия готовы адекватно реагировать на расширение НАТО, заявил главком ВВС России Владимир Михайлов на пресс-конференции в Минске.

    "На каждое действие должно быть противодействие, и оно уже существует", - сказал Михайлов.

    По его словам, вопрос поставок в Белоруссию российских зенитно-ракетных комплексов С-300 и создание единой системы ПВО в рамках Союзного государства - это еще не последнее в укреплении союзной границы. "У нас есть дальнейшие перспективы", - сказал Михайлов.

    Он отметил, что сообщения о том, что США включили Белоруссию в список стран, по которым могут быть нанесены превентивные удары, вызывает возмущение. "Нет оснований включать Белоруссию в этот список. Как у военного, у меня вызывает возмущение такое заявление", - сказал Михайлов.

    Он подчеркнул, что бряцание оружием ни к чему хорошему не приведет. "Мы должны дать ответ и охладить этот пыл - показать, что мы едины", - сказал Михайлов.

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.