• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий обеспечит проведение саммита ГУАМ в Киеве
    Опубликовано: 2006-05-16 15:33:00

    Столичный голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение "Об обеспечении подготовки и проведении Саммита ГУАМ в Киеве", передает пресс-служба КМУ.

    Управлению международных связей аппарата исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) поручено выполнение протокольно-организационных мероприятий по подготовке и проведению 22-23 мая 2006 года Саммита ГУАМ в Киеве, в частности, изготовление и размещение рекламной продукции с эмблемой Саммита на улицах Киева и в местах проведения мероприятия в период с 19 до 24 мая 2006 года.

    Расходы на такую рекламную продукцию будут финансироваться за счет ассигнований, предусмотренных в городском бюджете на 2006 год на укрепление и развитие международных связей, празднование юбилейных и знаменательных дат. 

     ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.