• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рав Лау станет президентом Израиля
    Опубликовано: 2006-05-16 17:30:00

    В окружении премьер-министра Израиля предполагают, что Эхуд Ольмерт намерен поддержать кандидатуру бывшего главного раввина Израиля, ныне главного раввина Тель-Авива, Исраэля Лау на президентских выборах, передает MIGnews.com.

    "Рав Лау станет следующим президентом. Он самый подходящий на этот пост кандидат. Лау – придерживается умеренных взглядов, и сделает все возможное, чтобы объединить различные общинные сектора", - цитирует издание "Гаарец" доверенное лицо Ольмерта.
    Предположительно, президентские выборы в израиле состоятся весной будущего года, незадолго до окончания 7-летней каденции Моше Кацава.

    Напомним, что на предыдущих выборах за президентский пост боролся и ныне парламентарий от правящей партии "Кадима" Шимон Перес. Однако в окружении главы правительства, Переса "списывают со счетов" в силу возраста кандидата. О своем желании баллотироваться на роль будущего президента страны уже сообщили министр инфраструктуры Беньямин Бен-Элиэзер, и бывший спикер парламента Раувен Ривлин.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.