• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НАТО надеется на поддержку Кабмина
    Опубликовано: 2006-05-18 12:56:00

    НАТО надеется на поддержку новым Кабинетом Министров курса на вступление Украины в Альянс. Об этом сказал генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер во время прямой видеосвязи из Брюсселя. Он отметил динамику в развитии отношений Украины и НАТО и добавил, что Альянс ожидает от нового Кабмина продолжения начатых реформ, передают «Українські новини».

    "У нас есть большие надежды на то, что новое правительство Украины продолжит реформы в направлении НАТО", - сказал Схеффер. Он также отметил, что НАТО будет содействовать Украине на пути реформ, однако окончательный итог будет зависеть от действий Украины. Как сообщало агентство, Президент Виктор Ющенко надеется на приближение Украины к вступлению в НАТО и ЕС до 2010. Украина хочет в сентябре приступить к выполнению Плана действий по членству в НАТО. Ющенко прогнозирует присоединение Украины к Плану действий по членству в НАТО до ноября.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.