• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк поехал во Францию
    Опубликовано: 2006-05-18 14:35:00

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел Борис Тарасюк 18 мая отбыл в Страсбург (Франция) для участия в 116 заседании Комитета министров Совета Европы, которое пройдет 18-19 мая. Об этом сообщили в диспетчерской аэропорта "Борисполь", передают «Українські новини».

    В рамках этого мероприятия планируется пленарное заседание, а также неформальная встреча глав делегаций стран-участниц при участии Генерального секретаря Совета Европы Терри Девиса и специального представителя Генсека Организации Объединенных Наций по определению будущего статуса Косово Марти Ахтисаари. Также в рамках визита планируется проведение двусторонних встреч Тарасюка с главами внешнеполитических ведомств, ряда стран-членов Совета Европы, а также его участие в подписании от имени Украины Конвенции Совета Европы о предотвращении состояния отсутствия гражданства в связи с правонаследием государств. Как сообщало агентство, 16 ноября 2005 Тарасюк принял участие в 115-ом заседании Комитета министров Совета Европы.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.