• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 29 - 30 июня Плачков поедет в Туркменистан добывать газ
    Опубликовано: 2006-06-29 15:32:00

    Украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковим 29 -30 июня 2006 года будет находиться в Республике Туркменистан с рабочим визитом, передает пресс-служба КМУ.

    Во время визита запланирована встреча с министром нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана Г. Атаевим.

    Украинская делегация будет обсуждать с представителями министерств и ведомств Туркменистана вопроса связанные со снабжением туркменского природного газа в Украину в 2006-2007 гг. и погашением задолженности за поступление туркменского газа в 2003-2005 гг.

    В составе официальной делегации Украины: и.о. председателя правления НАК „Нафтогаз Украины” Александр Болкисев; заместитель председателя правления НАК „Нафтогаз Украины” Владимир Петрук; директор департамента экономического сотрудничества МИД Украины Виктор Маштабей, руководители украинских строительных компаний.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.