• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Япония: стороны практического взаимодействия
    Опубликовано: 2006-07-03 09:45:00

    Состоялось заседание Украино-Японского комитета по сотрудничеству на уровне министров иностранных дел под председательством министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка и министра иностранных дел Японии Таро Асо в рамках его официального визита в Украину, сообщает пресс-служба МИДа.

    Участники переговоров обменялись мнениями о расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Украиной и Японией. Украинская сторона высоко оценила помощь, предоставляемую Японией в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

    По результатам заседания стороны подписали меморандум о деятельности Украино-Японского комитета по сотрудничеству на уровне министров иностранных дел и соглашение по предоставлению японского культурного гранта на модернизацию Донецкого тартар оперы и балета имени А. Соловьяненко.

    ELCOMART  Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.