• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк поговорил с госсекретарем США о наболевшем
    Опубликовано: 2006-07-28 15:48:00

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел Борис Тарасюк и заместитель помощника государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по европейским вопросам Дэвид Креймер обсудили украино-американское сотрудничество. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел, сообщают «Українські новини».

    В ходе встречи Тарасюк подчеркнул неизменность курса Украины на европейскую и евроатлантическую интеграцию. И.о. министра проинформировал Кремера о внутриполитической ситуации в Украине, в частности, о работе инициированного Президентом Виктором Ющенко круглого стола при участии представителей ведущих политических сил и общественности, в том числе о вырабатывании общего видения реализации государственной политики, которая базируется на реализации европейских перспектив Украины.

    Стороны также обсудили региональную политику. Как сообщало агентство, ранее Креймер встретился с председателем Верховной Рады Александром Морозом Креймер пребывает в Киеве с визитом.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.