• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • План Еханурова нашел Янукович
    Опубликовано: 2006-08-11 11:20:00

    «Освобождая кабинет премьер-министра, записок я не оставлял, – сказал Юрий Ехануров в интервью агентству Главред. – На столе я оставил стратегию развития для правительства до 2011 года», передает сайт «Наша Украина»

    Говоря о работе своего Кабинета министров, Ехануров отметил: «Я очень бы хотел, чтобы украинский бизнес посмотрел на то, как мы работали. Ведь ручное управление в действительности осуществлять намного легче, чем отойти в сторону и более тонкими инструментами слегка исправлять движения в экономике. Работать на таком уровне могут только люди, которые имеют достаточный опыт и понимают процесс. Ужасно всегда хочется влезть в ручное управление. Но, как правило, этим занимаются люди, которые не имеют достаточного опыта государственного управления. И у которых взгляды авторитарные».

    «Для страны нужно, чтобы время от времени менялись режимы, и это было бы хорошо, – прибавил Юрий Ехануров. – У нашей страны огромный потенциал. И я надеюсь, что все-таки мы свой шанс поймаем».

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.