• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович с Фрадковым поедут в Сочи для приятных встреч
    Опубликовано: 2006-08-11 12:42:00

    Премьер-министр Виктор Янукович намерен отправиться 15 августа на заседание стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) в Сочи (Россия) для участия в межправительственной встрече с премьер-министром России Михаилом Фрадковым и руководителями министерств и ведомств российского правительства, сообщают «Українські новини».

    Об этом Янукович сообщил на совещании в Симферополе. "Я 15 числа выезжаю в Сочи, где будет проходить ЕврАзЭС, мы будем иметь небольшую встречу в рамках тех вопросов, которые интересуют на сегодняшний день Украину", - сказал Янукович. Он уточнил, что, возможно, проведет заседание межправительственной комиссии, которое не проводилось уже полтора года.

    "Первый вопрос, который мы будем рассматривать, это проведение в самое ближайшее время межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин", потому что острота многих вопросов, которые накопились за полтора года, она уже переходит на эмоциональный уровень", - сообщил премьер. По его словам, в данный момент многие чисто экономические вопросы излишне политизируются. Как сообщало агентство, 10 августа Янукович сообщил, что посетит Россию с визитом, который пройдет 15-16 августа.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.