• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Багдаде американцы планируют массовые зачистки
    Опубликовано: 2006-08-11 15:30:00

    Оказалось, что недавние заявления министра обороны США, Дональда Рамсфелда и президента США, Джорджа Буша о необходимости ввода дополнительного воинского контингента в столицу Ирака, город Багдад, связанные, прежде всего, с реализацией очередных военных планов, сообщает «Новости Америки»

    В ближайшие дни на территории города будут проведены массовые зачистки с участием военнослужащих американской армии и местных антитеррористических подразделений.

    Целью зачисток, в ходе которых будет проверен, по обещаниям военных, весь город, является поиск и изъятие незарегистрированных единиц оружия и задержание лиц, не располагающих необходимыми документами.

    В ставке американского командования воздерживаются от комментариев относительно того, насколько будет увеличено присутствие американской армии в иностранном государстве.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.