• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жители Ингушетии получают смс-ки с предложением сдаться
    Опубликовано: 2006-08-11 16:33:00

    В Ингушетии через смс-сообщения членам незаконных вооруженных формирований (НВФ) предлагают сдаться, сообщает «Росбалт.Ru»

    Зарегистрированные на территории Ингушетии абоненты получили смс-сообщение, в котором говорится, что лиц, намеревающихся прекратить участие в НВФ, просят обращаться по телефонам в республике Ингушетия 55-16-58 и 55-16-07, передает корреспондент РИА «Новости».

    Подписано смс-сообщение Национальным антитеррористическим комитетом России.

    Напомним, глава Национального антитеррористического комитета РФ, директор ФСБ Николай Патрушев 15 июля заявил, что участники незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе, желающие сложить оружие, могут вступить в переговоры с представителями законной власти в Чечне или федеральными властями до 1 августа. Позднее НАК решил продлить срок добровольной сдачи боевиков до 30 сентября 2006 года.

    В пресс-службе управления ФСБ по республике Ингушетия отметили, что с 1 августа в Ингушетии сложили оружие двое боевиков — бывших участников НВФ.

    «В отношении сдавшихся боевиков не были применены меры в виде заключения под стражу. Правоохранительные органы в настоящее время рассматривают все обстоятельства их незаконной деятельности в рядах НВФ», — сказал представитель УФСБ.

    По его словам, сейчас сдавшиеся боевики находятся дома. По их заявлениям, они не участвовали в тяжких преступлениях.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.