• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В зоне грузино-осетинского конфликта подорвался российский миротворец
    Опубликовано: 2006-08-14 14:44:00

    В зоне грузино-осетинского конфликта на мине подорвался российский миротворец. Инцидент произошел при разминировании местности в лесу, прилегающем к селу Кехви, сообщает ИА «Regnum»

    «В этом лесу, где население села Кехви заготовляет дрова, несколько недель назад на мине подорвался житель этого же села, 6-летний ребенок, который чудом избежал смерти, - отмечается в распространенном в этой связи заявлении аппарата госминистра. - Именно после того инцидента, на основании существующего соглашения о демилитаризации региона, грузинская сторона потребовала от российских миротворцев провести работы по разминированию в прилегающем к Кехви лесу. К сожалению, в результате вчерашнего взрыва, российский военнослужащий потерял ногу и состояние его здоровья тяжелое. Выражаем сочувствие в связи с произошедшим несчастным случаем и искренне соболезнуем пострадавшему в результате взрыва представителю миротворческих сил. Произошедший факт еще раз свидетельствует о тяжести сложившейся в зоне конфликта обстановки и о необходимости принятия решающих мер».

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.