• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сотрудников зятя Тимошенко не пускют в Британию
    Опубликовано: 2006-08-18 12:57:00

    В посольстве Великобритании в Украине отказали в открытии визы трем участникам группы «DVS»Шона Карра, зятя Юлии Тимошенко. Причину объяснили как боязнь того, что украинцы не вернутся в родную страну и останутся в Англии,сообщает From.ua.
    Шон Карр, лидера группы очень расстроился. Ведь на его родине, в Британии, они должны были сыграть четыре благотворительных концерта в пользу тамошних детских клиник. Важно то, что в Англии уже полностью все организовано и даже оговорены даты концертов группы «DVS».
    «Неужели я похож на человека, который занимается переправкой нелегалов. Я не везу людей устраивать на работу, и тем более, не продаю их, - сказал Шон. – В Посольстве просто непонятно, чего придрались. Я с ними по этому поводу уже поругался».
    На вопрос, будут ли обращаться за помощью к госпоже Тимошенко, Шон ответил: «Нет! Да и вряд ли она повлияет на решение этих чертовых бюрократов из посольства».

    ELCOMART  Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.