• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия не намерена упускать экономику Чечни из своих рук
    Опубликовано: 2006-09-12 20:32:00

    Депутат Госдумы не намерены давать согласие на закон «Об особых условиях предпринимательской деятельности на территории Чеченской Республики», который означает фактическое отделение экономики Чечни от остальной России, сообщает ИА «Чечня.Ру».

    Напомним, что парламент республики Чечни передал в Госдуму законопроект, который позволит Чечне самостоятельно распряжется своими доходами от экспорта нефти, регулировать инвестиции и развивать частный бизнес.

    Также этот законопроект предлагает на 14 лет освободить от налогообложения инвестиционные проекты на территории Чечни, временно освободиться от таможенных пошлин и предоставить льготы банкам, финансирующим эти проекты, разрешить максимально свободный въезд иностранным специалистам и рабочим, сдавать свои, а иногда и федеральные объекты в долгосрочную аренду частным компаниям.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.