• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парень из мести воровал ВАЗы и «Москвичи»
    Опубликовано: 2006-08-18 10:49:00

    Донецкая милиция задержала 20-летнего парня, который за 3 последних месяца угнал 6 автомобилей, сообщает пресс-служба МВД.

    Угонщик похищал автомобили не с целью обогащения. За все время, деньги он получил лишь за один автомобиль, который сдал на металлолом за 300 гривен! Остальные машины он, накатавшись, просто бросал. Все угоны парень совершал выпив хорошую долю спиртного. Да и задержали его потому, что ехал за рулем краденой машины в нетрезвом состоянии. Причем, гаишникам он сказал, что взял авто у дяди, поэтому документов у него нет. И те поверили, хотя штраф выписали, а машину изъяли. Только на утро стало известно, что машина была похищена.

    Вскоре выяснилось, что парень никогда не похищал «иномарок». Его любимыми марками авто были ВАЗы и «Москвичи». Эти машины парень хорошо знал, легко мог завести без ключей, а в салон проникал с помощью обычной отвертки.

    Но самое интересное в этой истории заключается в том, что натолкнуло юношу на совершения преступлений практически без какой-либо финансовой выгоды для себя. Оказывается, на криминал его натолкнула история из прошлого. Раньше у парня был собственный «Запорожец». Однажды он оставил его на некоторое время в селе, а когда возвратился, увидел своего «любимца» полностью разобранным. Денег на восстановление у хозяина не было. И с тех пор он стал на путь мести.

    Все похищенные автомобили возвращены хозяевам. Некоторые из них получили повреждения. Стоимость убытков установит соответствующая экспертиза.

     ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.