• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокуратура бессильна против убийц?
    Опубликовано: 2006-10-02 21:56:17

      Сегодня вечером Печерский районный суд Киева освободил из-под стражи задержанного 29 сентября в Крыму депутата крымского парламента Александра Мельника, который подозревается в организации ряда тяжких преступлений,передает glavred.

      Как сообщается,«Генеральная прокуратура Украины поставила задачу милиции доработать материалы» (ставшие причинлй задержания депутата - ред.).

      В то же время, отметил источник, в правоохранительных органах не исключают, что после освобождения из-под стражи Мельник может выехать за границу, например в Россию.

      Как сообщалось, 29 сентября сотрудники милиции в Крыму задержали депутата крымского парламента от «Блока «За Януковича!» Мельника, который подозревается в организации убийства двух местных бизнесменов.

      Согласно информации собеседников агентства, по оперативным данным, этот депутат является одним из лидеров организованной преступной группировки под названием «Сейлем».

      Сегодня же истек срок содержания Мельника под стражей на протяжении трех суток.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.