• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Чечне находят похороненное оружие
    Опубликовано: 2006-10-02 21:12:24

    Сотрудники силовых структур Чечни продолжают обнаруживать тайники с оружием и боеприпасами на территории республики, передает ИА «Чечня».

     

    В МВД республики сообщили, что за прошедшие сутки тайники с оружием и боеприпасами были найдены в двух районах республики.

     

    «За прошедшие сутки на территории республики, в Гудермесском и Шалинском районах, ликвидированы тайники с оружием и боеприпасами. Первый схрон, о местонахождении которого сообщил задержанный ранее участник бандформирований. В тайнике, который был оборудован на окраине села Керла-Юрт, были спрятаны более тысячи патронов к стрелковому оружию, ручной пулемет и самодельное противотанковое ружье», - сказал собеседник.

     

    «Второй тайник был обнаружен в окрестностях села Сержень-Юрт Шалинского района. Из него были изъяты два ручных пулемета Калашникова. В настоящее время ведется поиск «владельцев» этого тайника», - заявили в МВД Чечни.

     

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.