• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винница готовится к грядущим морозам
    Опубликовано: 2006-10-02 18:37:32

    Городской совет Винницы выделил 23,3 млн. гривен на подготовку коммунальных хозяйств к зиме, сообщил председатель Винницкого облсовета Григорий Заболотный, передает mignews.

    То есть на подготовку к зиме объектов, относящихся к жилищному фонду выделено 12,2 млн. гривен, объектов теплоснабжения - 7,5 млн. гривен, объектов водопроводно-канализационного хозяйства - 3,6 млн. гривен.

    Заболотный сказал, что выделенные средства на подготовку объектов жилищного фонда будут направлены на комплексную подготовку жилых домов к зиме с выдачей паспортов готовности. "К 10 октябрю область должна завершить ремонт крыш, отопительных систем, систем горячего и холодного водоснабжения, электрощитовых и систем печного отопления", - сказал он.

    Заболотный также добавил, что выделенные средства на подготовку к зиме объектов теплоснабжения будут направлены на капитальный ремонт и подготовку централизованных котельных, а также 100% замену котлов отопления систем индивидуального отопления коммунальных объектов. Он уточнил, что, кроме того, из выделенной суммы 3,8 млн. гривен направлено на ремонт теплосетей в населенных пунктах области.

    И еще Заболотный отметил, что средства на подготовку к зиме объектов водопроводно-канализационного хозяйства будут направлены на ремонт водопроводных и канализационных насосных станций, водопроводных и канализационных очистных сооружений, а также на очистку и подготовку к зиме артезианских скважин.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.