• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Mittal Steel» чист перед законом
    Опубликовано: 2006-10-02 17:54:55

    Компания «Миттал Стил Кривой Рог»(МСКР) считает заявления главы Фонда Госимущества Валентины Семенюк о неполном перечислении дивидендов, сокращении штата, недостаточном финансировании социальной сферы некорректными. Об этом заявил глава администрации по кадрам и связям с общественностью МСКР Франк Паннир, сообщает ugmk.info.

     

    По его словам на предприятии заняты  58 тыс.159 человек, против 57.159 в прошлом году. Таким образом, компания в полной мере выполняет эту часть договора купли продажи.

     

    Более того, компания потратила на социальную сферу на 16% больше чем в 2005 году. Возросли и расходы на безопасность труда и на социальную защиту рабочих.

     

    Паннир также заявил, что дивиденды были перечислены на счета Госказначейства в полном объеме.

     

    Напомним, что глава Фонда Госимущества Валентина Семенюк в интервью газете Дело обвинила компанию «Миттал Стил Кривой Рог» в нарушении ряда пунктов договора купли продажи.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.