• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин подбадривает российский бизнес
    Опубликовано: 2006-09-29 16:13:57

    В экономике России формируется ряд новых тенденций, благоприятных для ведения бизнеса. Об этом заявил президент России Владимир Путин на экономическом форуме в черноморском городе Сочи, сообщает «Голос России».

    К таким тенденциям он отнес, в частности, формирование особых экономических зон с льготным налоговым и таможенным режимом и использование концессий в жилищно-коммунальном хозяйстве и дорожном строительстве. Все это дает возможность предпринимателям, в том числе иностранным, выгодно вкладывать средства в российскую экономику. Наиболее динамично развивающимися ее сферами Путин назвал высокие технологии, телекоммуникации, связь, сельское хозяйство, пищевую промышленность и курортный бизнес.

    Путин считает уникальным шансом для осуществления новых предпринимательских инициатив участие Сочи в конкурсе на право стать столицей Зимних олимпийских игр 2014 года.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.