• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Москвички получат выплаты за рождение второго ребенка сразу, а не через три года
    Опубликовано: 2006-05-18 14:48:00

    Согласно заявлению Юрия Лужкова, в Москве женщины, родившие второго ребенка, будут получать пособие в размере 250 тыс. рублей сразу, а не через три года.

    По словам  мэра столицы, деньги будут выплачиваться и москвичкам, родившим трех и более детей. Предполагается, что в целом по России пособие на второго ребенка будет выплачиваться только по достижении им трехлетнего возраста. Поскольку предполагаемая дата вступления в силу соответствующего федерального закона - 1 января 2007 года, реальные деньги российские матери начнут получать не ранее 2010 года.

    Согласно заявлению Юрия Лужкова, в Москве выплаты пособий будут производиться сразу же после рождения второго ребенка, и первые деньги москвички начнут получать уже в следующем году.

    Юрий Лужков пообещал также помочь многодетным родителям в устройстве детей в детские сады. По его словам, детей из многодетных семей будут принимать туда без очереди. Источник: По материалам kp.ru 

    Инф. Remedium

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.