• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Варшаве состоится международная конференция по вопросам энергетической безопасности
    Опубликовано: 2006-05-16 12:56:00

    Ориентировочно осенью текущего года в Варшаве состоится международная конференция по вопросам энергетической безопасности под патронатом президентов Украины и Польши. Об этом сообщил Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк на пресс-конференции во вторник.

    Как передает источник, такая договоренность была достигнута в результате визита главы украинского государства в республику Польша.

    Б.Тарасюк сказал, что ожидается высокий представительский уровень участия в этой конференции. Он уточнил, что ожидаются как представители государственного уровня, так и деловых кругов.

    Вместе с тем, Б.Тарасюк подчеркнул, что результатом визита украинского Президента в Польшу стала идея сотрудничества в рамках реализации проекта Одесса-Броды-Плоцк-Гданьск. Предложено сотрудничать в этом плане в трехстороннем формате при участии президентов Украины, Польши и Казахстана. "Сейчас мы имеем поручение Президента Украины войти в контакт с казахстанской стороной для реализации этой инициативы", - сказал Б.Тарасюк.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.