• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выставка напитков «Alco+Soft' 2006»
    Опубликовано: 2006-05-16 10:08:00

    С 16 по 19 мая 2006 года в Киеве в выставочном центре “АККО Интернешнл” проходит 11-я международная выставка индустрии напитков “Alco+Soft' 2006”. Выставка организована компанией “АККО Интернешнл” при поддержке Государственного департамента продовольствия Министерства аграрной политики Украины.

    “Alco+Soft” на протяжении 11 лет остается лучшей площадкой для продвижения продукции и новых торговых марок на украинский рынок. Здесь ежегодно собираются ведущие производители и дистрибьюторы крепких алкогольных напитков, вина, пива, безалкогольной продукции. Помимо широкого ассортимента напитков, на выставке представлены торговое и производственное оборудование, ингредиенты для производства напитков, а также тара, упаковка, укупорочные материалы и аксессуары.

    Для многих известных сегодня отечественных производителей напитков выставка “Alco+Soft” стала первой ступенькой на пути к значительным победам.

    Центральными мероприятиями в рамках выставки остаются дегустационные конкурсы, проводимые по всем категориям напитков: вина и коньяки, безалкогольные напитки и минеральные воды, ликероводочной продукции. В состав жюри входят эксперты-дегустаторы международного класса из Украины, России и Беларуси. Награды конкурсов “Alco+Soft” являются неоспоримым доказательством высокого качества продукции.

    В этом году, помимо отечественных компаний, в выставке примут участие предприятия из Беларуси, Голландии, Литвы, Молдовы, России, Франции и Чехии. Компании Италии в этом году выступают единой экспозицией, представляющей сектор оборудования.

    Из новинок, которые будут представлены на выставке, нельзя не отметить последние разработки от ТМ “HODOREFF” – водки особые "Хлебная" и "Медовая". В несколько новом амплуа выступит компания "Дионис", до этого специализировавшаяся на производстве вин – в этом году компания также предложит не менее замечательную ликероводочную продукцию премиум-класса.

    Подробнее о выставке на www.acco.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.