• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергия будущего: Украина на EXPO-2017
    Опубликовано: 2017-06-05 12:10:40

    1 июня 2017 года на Первом Деловом телеканале вышел новый выпуск программы Open Case с Наталией Церковниковой об «ЭКСПО — 2017», которая пройдет с 10 июня по 10 сентября в Казахстане, г. Астане, и на котором Украина будет достойно представлять достижения в области альтернативной энергетики. Торгово-промышленная палата Украины, как Главный Распорядитель организации участия Украины, активно принимает участие в координации и сотрудничестве по подготовке нашей экспозиции на Всемирной выставке. «Участие Украины в «ЭКСПО — 2017» — это возможность заявить всему миру о значительных перспективах развития возобновляемой энергетики Украины», — сказал Президент ТПП Украины Геннадий Чижиков.
    В программе обсудили важность участия в выставке, как Украины, так и представителей отечественного бизнеса, и перспективы сотрудничества Украины и Казахстана в сфере «зеленой» энергетики.
    Гостями в студии стали Олег Литвяк, директор Дирекции конгрессно-выставочной деятельности Торгово-промышленной палаты Украины, и Владимир Джиджора, Временный поверенный в делах Украины в Республике Казахстан.
    «Это очень хорошо, что страна бывшего соцлагеря так быстро и стремительно идет вперед, и нам нужно этому учиться», – Наталия Церковникова.
    «Такая выставка проходит раз в 10-15 лет, это целый цикл, поэтому пренебрегать возможностью – это преступно, а недоработать – это халатно. Задача Торгово-промышленной палаты мобилизовать бизнес и создать ему условия для максимально эффективного участия», – Олег Литвяк.
    «Когда Казахстан планировал участвовать в конкурсе и приглашать к себе ЭКСПО, то уже тогда Украина и Казахстан реализовали проект именно в сфере новой энергетики», – Владимир Джиджора.

    Open Case с Наталией Церковниковой  и Первый Деловой телеканал, как медиа партнеры ТПП Украины, будут следить за развитием событий на «ЭКСПО — 2017» и на рынке возобновляемой энергетики.

    fbc.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.